mobplayer.net

Детективная история для планшетов и смартфонов


Детективная история

В квесте «Детективная История» вы будете играть за профессионального детектива по имени Алекс Кальвино. В Нью-Йорке произошло загадочное преступление — в багажнике машины был найдет труп, а дальнейшее расследование привело следователей в тупик. Именно поэтому в «Большое яблоко» и был направлен Алекс, чтобы окончательно распутать этот клубок таинственных событий и наконец-таки заставить убийцу ответить за свои преступления. Казалось бы рядовое происшествие (в крупном Нью-Йорке постоянно происходят преступления разной степени тяжести) приведет вас к коррупционным схемам, где замешаны крупные госслужащие, а также прольёт свет на деятельность здешних банд, которые залегли на дно после рейдов полиции. В общем, вас ждёт насыщенное событиями дело, которое по плечу только Алексу Кальвино.

«Detective Story» — это такой квест-головоломка, в котором можно найти поиск предметов, захватывающие мини-игры и множество дополнительных головоломок. Всё это очень удачно встроено в геймплей. Например, классический геймплейный элемент поиск предметов замаскирован под поиск улик и подозрительных вещей, а многочисленные следственные мероприятия подаются в виде интересных мини-игр. Добавьте сюда колоритных персонажей, атмосферу Большого яблока с его нуарными ночами, богатыми небоскрёбами и мрачными переулками. Конечно, всё это мы видели в том или ином виде, ибо вся атмосфера тут это скорее сборник клише из фильмов, но это очень хорошие клише, которые работают до сих пор.

Если все детективные сериалы и фильмы уже давно просмотрены до дыр, то данный квест — это прекрасный повод интересно провести вечер и за одно немного пошевелить мозгами.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Детектив

Хорошо: Атмосфера хорошего детективного сериала, очень колоритные персонажи, сочные иллюстрации (порой слишком реалистичные), интересная история.

Плохо: В игру нельзя играть детям.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Детективная история
Детективная история
Детективная история
Детективная история