mobplayer.net

Мрачные легенды 3 Мрачные легенды 3 на русском для планшетов и смартфонов


Мрачные легенды 3

«Мрачные легенды 3» — это самый типичный квест жанра «поиск предметов». Мистический сюжет игры перенесёт нас в город Лихтенхейм, ставший домом для тёмных сил. Главному герою игры выпала честь очистить город от скверны и вернуть жителям покой и процветание. Ну а спасать город и его жителей мы будем, как вы уже наверное догадались, при помощи своего мозга. Игрокам придется искать предметы, исследовать локации и решать головоломки. В общем, самый стандартный набор, который мы уже десятки раз видели в других похожих проектах. Если вы любите тратить свободное время на поиск вещей на локациях и решение головоломок, то игра «Мрачные легенды 3» точно придётся вам по нраву!

Хоть локаций в игре всего тридцать шесть, отрисованы они очень хорошо. Особенно замечательно они смотрятся на гаджетах с большими дисплеями — рассмотреть можно буквально каждую мельчайшую деталь. А искать предметы на их фоне — отдельное удовольствие (разумеется для тех, кто жить не может без поиска предметов). Удались не только сами локации, но и персонажи. Они выглядят очень реалистично и совсем не похожи на иллюстрации из сказок, как это бывает в других играх.

А вот сюжет нельзя назвать очень уж оригинальным. Перед нами довольно-таки средненькая мистическая история, без ошеломляющих сюжетных поворотов и ухищрений. Спасают ситуацию очень живые персонажи и готическая атмосфера.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Красивая графика, мистическая атмосфера, 26 интересных мини-игр.

Плохо: Не очень много локаций, все типичные проблемы прошлых частей успешно перекочевали в эту.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мрачные легенды 3
Мрачные легенды 3
Мрачные легенды 3
Мрачные легенды 3