mobplayer.net

Мрачные истории: главный подозреваемый Мрачные истории: главный подозреваемый на русском для планшетов и смартфонов


Мрачные истории: главный подозреваемый

Квесты про поиск предметов — это один из самых популярных жанров на андроид. Многие фанаты классических квестов не признают этот жанр. Ну и зря, ведь среди десятков однотипных проектов с геймплеем, основанным на поиске предметов, можно найти самые настоящие самородки. «Мрачные истории: главный подозреваемый» как раз из таких проектов. Эта игра обладает очень интересным детективным сюжетом, невероятно красивыми атмосферными локациями, и что самое главное, её геймплей не заканчивается на одном лишь поиске вещей, как это обычно бывает в таких играх.

В центре сюжета — уже немолодая тетушка Грейс, известная на всю округу как самый результативный медиум. Благодаря сверхъестественным способностям этой женщины было раскрыто множество преступлений, но все меняется, когда Грейс обнаруживает у себя в доме труп мужчины. Серая пелена забвения скрывает события прошлой ночи, и по иронии судьбы, Грейс становится главной подозреваемой в преступлении. И тут, как назло, из-за шока женщина потеряла свои уникальные способности. Спасти её доброе имя сможет только её племянница по имени Джеки, управлять действиями которой и будут игроки. Помогите Джеки найти истинного преступника и раскрыть это таинственное дело.

Любителей подобных квестов очень порадует тот факт, что геймплей игры не сосредоточен полностью на поиске вещей. Разработчики придумали множество других оригинальных головоломок, идеально вписанных в канву повествования. Как вам, например, возможность порыбачить в домашнем аквариуме и заняться шитьём прямо при обыске в доме подозреваемого, пока он находится на работе?

Игровые локации получились выше всяких похвал. Грамотное освещение, анимированные части и видео-вставки только добавляют живости картинки и помогают создать нужную атмосферу. После пары минут игры у игроков уже не возникнет никаких сомнений, что перед ними крутой интерактивный детектив, а не обычная игра на андроид.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Очень крутые локации, головоломки в игре не заканчиваются только лишь на одном поиске предметов, интересный детективный сюжет.

Плохо: Игра сильно похожа на остальные игры серии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мрачные истории: главный подозреваемый
Мрачные истории: главный подозреваемый
Мрачные истории: главный подозреваемый