mobplayer.net

Мрачные легенды 2 Мрачные легенды 2 на русском для планшетов и смартфонов


Мрачные легенды 2

Новый квест со сказочным сюжетом «Мрачные легенды 2» расскажет захватывающую историю о молодой принцессе, братьев которой превратили в лебедей и теперь, чтобы разрушить заклятие, ей нужно сшить рубашки из крапивы в полном молчании. Но не все так просто — юную принцессу оклеветали и свалили всю вину за проклятье на неё. Теперь по суровым законам средневековья ей грозит казнь, и только главный герой игры сможет пролить свет на эту тайну и спасти жизнь юной королевской особы.

Мрачные легенды 2 — это классический квест на андроид, включающий в себя поиск предметов и множество разнообразных головоломок. К счастью, разработчики игры прислушались к мнению людей, и теперь банального поиска вещей на локациях стало куда меньше. Если вы не уверены в себе, то выбирайте легкий уровень сложности при прохождении. От него будет зависеть скорость восстановления подсказок — в самом трудном уровне сложности их и вовсе нет!

Игра может похвастаться очень приятной атмосферой и графикой. Несмотря на то, что задники в целом статичны, дизайнеры добавили в игру кучу анимационных эффектов, которые оживляют картинку. Даже небольшого колыхания штор и бликов света хватает для того, чтобы поверить во всё происходящее.

В завершение можно сказать, что перед нами хоть и самый типичный представитель своего жанра, но выполнен он с огромным вниманием к деталям и высочайшим профессионализмом. Обязательно поиграйте в эту игру, особенно если вы жить не можете без квестов на андроид.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Атмосфера, сюжет, есть перевод на русский, необычайно живые локации, интересные головоломки.

Плохо: Категорически мало нововведений — всё в игре мы так или иначе видели в других похожих проектах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мрачные легенды 2
Мрачные легенды 2
Мрачные легенды 2
Мрачные легенды 2