mobplayer.net

Квест королевы 3 Квест королевы 3 на русском для планшетов и смартфонов


Квест королевы 3

Жанр квестов про поиск предметов имеет довольно большую аудиторию фанатов, поэтому подобные игры вряд ли быстро исчезнут в виртуальных полок магазинов приложений «Плей маркет» и «Айтюнс». Игра «Queen's Quest 3» на андроид — это классический представитель жанра с красивыми локациями, увлекательным поиском самых разнообразных объектов и головоломками. Игра расскажет увлекательную историю с магией и погружением в необычные миры, где сплелись волшебство, мистика и сказки. Управляя очень харизматичной главной героиней, вы должны помочь ей справиться со всеми сложностями на пути к благополучию.

Игра Queen's Quest 3 может похвастаться пятьюдесятью разнообразными локациями, которые перенесут игроков в сказочные миры, мрачные катакомбы и уютные таверны. Более половины этих локаций будут содержать интерактивные области, на которых вам придётся внимательно искать нужные предметы. Чтобы поиск предметов был максимально комфортным, в «Квест королевы» лучше играть на планшете, но и на смартфоне вы не испытаете особо больших проблем, ведь область локации всегда можно будет приблизить. Чтобы поиск предметов не приедался, разработчики перемешали эту геймплейную часть с головоломками и мини-играми. Они получились довольно лёгкими, но их так грамотно встроили в геймплей, что их поневоле не замечаешь, и эти игры воспринимаются как полноценная сюжетная часть, а не очередной геймплейный элемент.

Благодаря очень красивым иллюстрациям, игра воспринимается как сказочная интерактивная история. Создателям игры удалось нарисовать очень атмосферный мир с харизматичными персонажами, который понравится не только детям, но и взрослым. А приключения Элианы получились настолько захватывающими, что ей поневоле начинаешь сопереживать.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Квест

Хорошо: Красивые и атмосферные локации, увлекательные мини-игры, качественный поиск предметов, неплохой сюжет, очень харизматичные персонажи.

Плохо: Минусы не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Квест королевы 3
Квест королевы 3
Квест королевы 3
Квест королевы 3