mobplayer.net

Hidden City: Поиск скрытых предметов Hidden City: Поиск скрытых предметов на русском для планшетов и смартфонов


Hidden City: Поиск скрытых предметов

«Hidden City: Поиск скрытых предметов» — это проект, полностью посвященный любимому занятию многих фанатов квестов на андроиде. Конечно же, это поиск предметов. Нет ничего лучше, чем открыть очередную проработанную до мелочей локацию и внимательно изучать её на предмет скрытых вещей. Найти все вещи без помощи будет довольно трудно, ведь локации полны предметов, а самые нужные, как назло, будут запрятаны лучше всего. Игра про поиск предметов тренирует внимание — именно этого порой не хватает людям. А тут в игровой форме можно натренировать своё внимание и мозги таким образом, чтобы замечать всё и вся. Хорошо, когда игры помогают не только развлекаться, но и улучшают сообразительность и внимание!

Действие игры «Hidden City» на андроид будет происходить в загадочном мистическом городе. Узнать все его тайны можно только одним образом — исследовав все локации в нём. Вы можете сами выбирать, откуда начинать исследования и куда пойти дальше в своём расследовании. Разумеется, весь геймплей будет основан на поиске предметов, но, несмотря на это, в игре есть полноценный сюжет. Каждая локация тут детализирована до самых мелочей, их порой просто приятно разглядывать. А список предметов, которые нужно найти, только мотивирует на это! Не стесняйтесь пользоваться подсказками, если вам вдруг трудно отыскать какой-то предмет.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Красивые локации, проработанные до мелочей; мистическая атмосфера, есть сюжет, огромное количество предметов для поиска.

Плохо: Игра создана исключительно для фанатов жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hidden City: Поиск скрытых предметов
Hidden City: Поиск скрытых предметов
Hidden City: Поиск скрытых предметов