mobplayer.net

Spotlight: Room Escape для планшетов и смартфонов


Spotlight: Room Escape

Жанр «побег из комнаты» можно назвать вообще одним из самых старых игровых жанров — их расцвет пришёлся на конец девяностых и нулевые, а повсеместное распространение планшетов и смартфонов вдохнуло в этот особый тип игр новую жизнь! Многие несведущие люди могут подумать, что все эти игры похожи как две капли воды, но преданные фанаты найдут отличия даже в самых похожих проектах! Игра «Spotlight: Room Escape» на андроид хоть и является одной из самых типичных представительниц своего жанра, но по мере прохождения она удивит вас не один раз!

Одним из главных достоинств Spotlight: Room Escape стала очень качественная графика. Интерьеры в игре хоть и весьма плоские, но нарисованы они очень качественно и атмосферно. Особенно хорошо разработчикам удалось освещение и высокий уровень детализации. А так как осматривать локации приходится очень внимательно, эти достоинства очень быстро бросятся вам в глаза, и вы сможете оценить их сами.

Сюжет же игры ничем не примечателен. Как и в 99% других игр жанра «побег» всё начинается вполне себе стандартно — очутившись в незнакомой комнате с потерей памяти, нам предстоит узнать, кто же запер нас здесь и с какой целью. В итоге вы выясните всё и дадите отпор своим врагам, которые явно замыслили что-то нехорошее.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Логические, Квесты | Теги: побег

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Весьма недурственная графика, проработанная атмосфера

Плохо: Кроме графики игра ничем не может удивить — так или иначе все остальное мы видели в других играх жанра "побег из комнаты".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Spotlight: Room Escape
Spotlight: Room Escape
Spotlight: Room Escape
Spotlight: Room Escape