mobplayer.net

Escape The Nightmare для планшетов и смартфонов


Escape The Nightmare

Как понятно из названия, игра «Escape The Nightmare» — это ещё один представитель жанра «побег из комнаты». На этот раз разработчики решили заключить игроков не куда-нибудь, а прямиком в кошмарные сны. Как известно, сон разума рождает чудовищ, поэтому сюрреалистичный мир игры полон опасностей и разнообразной жути, которую можно увидеть, разве что, в фильмах ужасов. Но мистика — это лишь обертка для хорошей игры. Если убрать хоррор-составляющую, то перед нами предстанет очередной представитель жанра. Как и в других играх жанра «escape», здесь вам придётся решать головоломки, играть в мини-игры и собирать предметы, которые могут помочь в будущем. И так, уровень за уровнем, вы будете приближаться к своей конечной цели — спасению из вечного заточения в мире кошмаров.

Атмосфера играет большую роль в данном квесте. Локации действительно выглядят немного жутковато, и каждая из них пугает на свой лад. Всё это мы видели в фильмах ужасов, но оно также хорошо работает и в игре — маленькие мёртвые девочки, одержимые люди, зловещие тени и прочие страшные персонажи готовы напугать вас на практически каждой локации. Сами уровни выглядят очень сюрреалистично, некоторые действительно напоминают своим видом странные кошмары, а кое-какие пародируют культовые фильмы ужасов. Вообще, создатели игры явно любят этот жанр, и знатоки фильмов ужасов смогут увидеть немало отсылок к культовой классике.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: побег, ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Мистический сюжет, красивые атмосферные локации, неплохие головоломки.

Плохо: Игра короткая, локаций не так много, как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape The Nightmare
Escape The Nightmare
Escape The Nightmare
Escape The Nightmare