mobplayer.net

Criminal Case Criminal Case на русском для планшетов и смартфонов


Criminal Case

Город в игре «Criminal Case» стал мишенью для сразу нескольких жестоких маньяков и их последователей. Убийства происходят практически каждый день, и остановить это безумие смогут только самые лучшие следователи, которыми и станут сами игроки. Выезжайте первыми на место убийств и подробно изучайте все улики и обстоятельства произошедшего, чтобы воссоздать всю картину трагедии. Помните, преступники оставляют после себя множество следов, по которых их потом можно будет отыскать, так что можно быть на сто процентов уверенным, что маньяки получат заслуженное наказание. Но на этом поприще есть и истинные гении, продумывающие всё на множество ходов вперед. Эти хитрецы не только не оставляют после себя улик, способных вывести на их след, но и зачастую подбрасывают для следователей заранее заготовленные ловушки, которые только спутывают всю картину в голове. Будьте хладнокровны и не дайте обмануть себя — только в этом случае все виновные получат по заслугам!

Процесс расследования преступлений выглядит следующим образом — вам нужно искать улики (предметы), а так же играть в небольшие мини-игры. Например, на месте преступления вы видите разорванную футболку. Казалось бы, как она может помочь в расследовании, но собрав все куски воедино вы понимаете, что эта футболка реально может стать одной из улик. И таких небольших мини-игр в «Criminal Case» очень много. Они часто повторяются, но это сильно разнообразит классический геймплей, основанный на поиске предметов. Вы будете проводить допросы подозреваемых, сравнивать улики, анализируя собранные предметы и доказательства.

Детективная часть игры реализована на очень достойном уровне — игра интереснее большинства полноценных квестов на эту тематику. Разработчики игры явно фанаты своего дела и провели немало времени за просмотром соответствующих сериалов и фильмов. Ну а внимательные игроки смогут заметить немало отсылок к культовым детективным сериалам прошлого.

Визуальная сторона игры тоже оставляет после себя исключительно положительные впечатления. «Criminal Case» на андроид выглядит очень качественно, все предметы прорисованы с большим вниманием деталям, да и персонажи тоже имеют свои отличительные особенности, и вы точно никого не перепутайте. Несмотря на некоторую мультяшность, игра воспринимается как очень серьёзный детектив.

Готовы ли вы очистить город от преступной нечисти? Тогда смело скачивайте эту игру на свои планшеты и смартфоны.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Детектив

Хорошо: Есть разнообразные мини-игры, реалистичные локации, харизматичные герои, интересная детективная составляющая, отличная графика.

Плохо: Это всё же не полноценный квест, а некое подобие головоломки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Criminal Case
Criminal Case
Criminal Case