mobplayer.net

Criminal Case: Pacific Bay Criminal Case: Pacific Bay на русском для планшетов и смартфонов


Criminal Case: Pacific Bay

Успешно раскрыли все дела в «Criminal Case»? настало время новых приключений! «Criminal Case: Pacific Bay» — это прямое продолжение мегапопулярного детективного квеста, действие которого происходит в солнечном городе «Пацифик Бэй». Но пусть вас не вводит в заблуждение мягкий климат, море и солнце, ведь в этом «райском уголке» тоже совершаются преступления, причём некоторые местные маньяки могут переплюнутm «коллег» из первой части. Раскройте все дела и верните спокойствие в этот курортный городок.

Концептуально, перед нами все этот же детективный квест с поиском предметов, различными мини-играми, визуализирующими следственные действия (например, допросы или сравнение улик) и интересной сюжетной составляющей с яркими харизматичными персонажами. Сиквел получил свою уникальную атмосферу курортного городка, местами игра даже напоминает старые сериалы «Майями Вайс» или «Спасатели Малибу», а главные герои частенько показываются в цветастых рубашках с пальмами. В общем, игра имеет свой оригинальный отпечаток — по сравнению с «серьезной» первой частью, она выглядит довольно оригинального и нетипично!

Разработчикам удалось сделать простую игру про поиск предметов по-настоящему оригинальной и увлекательной! Добавив в игру увлекательные мини-игры и интересный детективный сеттинг они создали один из самых популярных квестов на Андроид — оригинал был скачан миллионами игроков по всему миру, а сиквел, без сомнения, повторит этот результат, ведь он стал куда более увлекательным, оригинальным и интересным — в основном это достигается при помощи более навороченных криминальных дел, внушительную часть из которых позаимствовали из реальной жизни. Как правило, убийцей в игре оказывается тот, от кого меньше всего ожидаешь. Учитывайте это во время следствия, потому что хитрые разработчики специально сделали преступниками тех, от кого нельзя ожидать подобного.

Сиквел может похвастаться очень харизматичными персонажами, которых вы точно запомните на долгое время! Причем это касается не только детективов и их многочисленных помощников (лаборантов, простых полицейских и тд), но и подозреваемых, которых вам придется допрашивать. Все они демонстрируют свой яркий характер и зачастую остро реагируют на вопросы игрока. Даже внешний вид жертв зачастую может рассказать о них многое… разумеется, не примените воспользоваться этой особенностью игры!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Детектив

Хорошо: Новые дела в новом городе, клёвые персонажи, оригинальные сюжетные линии, отличная графика в яркой летней стилистике, интересные мини-игры и поиск предметов.

Плохо: Недостатки не обнаружены!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Criminal Case: Pacific Bay
Criminal Case: Pacific Bay
Criminal Case: Pacific Bay