mobplayer.net

Case Clicker 2 для планшетов и смартфонов


Case Clicker 2

«Case Clicker» — это забавный симулятор, основанный на игре «Counter-Strike: Global Offensive». Кейсы в новой CS выпадают игрокам случайно, и они могут содержать какие-то полезные вещи, вроде каких-нибудь элементов экипировки или усовершенствования для оружия. Разумеется, все эти кейсы вовсю продаются и являются элементом вожделения любого заядлого игрока. Данный симулятор открытия кейсов не потребует от вас дополнительных денег, ведь перед нами простейший таймкиллер и ничего больше.

Все, что нужно делать в игре — это покупать ключи и открывать с их помощью кейсы. Из ящиков будет выпадать разнообразное оружие. Полученные вооружение необходимо продавать на внутренней бирже и зарабатывать деньги. Зачем? Чтобы открыть ещё больше кейсов!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Простой геймплей, неплохая картинка.

Плохо: Очень однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Case Clicker 2
Case Clicker 2
Case Clicker 2
Case Clicker 2