mobplayer.net

Interfectorem для планшетов и смартфонов


Interfectorem

Необычный квест «Interfectorem» понравится всех любителям черного юмора и необычных историй. Главная героиня отправляется по следам загадочного убийцы, который лишил жизни её сестру. Чтобы отыскать его, ей придётся исследовать места преступлений и общаться с разными персонажами. Маньяк оставляет после себя много трупов, а вам нужно как следует изучать их, чтобы найти зацепки для следующих действий. Игра аккуратно лавирует между ужастиком и юмором, это выглядит крайне необычно, особенно для мобильного квеста. Кстати, в самом начале игра всё же вышла в стиме и до андроид она добралась только сейчас, поэтому вполне понятно, что квест выделяется на фоне чисто мобильных проектов.

Благодаря своим «компьютерным» корням, игра выглядит очень качественно. Переезд на мобильные платформы никак не изменил игру. В принципе, никаких графических изысков здесь нет — графика двумерная, но аккуратная прорисовка и внимание к деталям делают своё дело — игрушка выглядит очень приятно и атмосферно. Главная героиня и другие персонажи узнаваемы, а локации полны всевозможных деталей.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Хоррор

Хорошо: Стильная графика, красивые локации, чёрный юмор, мрачная атмосфера ужастика, увлекательный сюжет.

Плохо: Нет русского языка, игра короткая.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Interfectorem
Interfectorem
Interfectorem