mobplayer.net

Отдел Особых Расследований 2 для планшетов и смартфонов


Отдел Особых Расследований 2

После успешного раскрытия убийства в первой части игры «Отдел Особых Расследований», нашим героям вверяют новое дело. На этот раз в центре сюжета будет таинственный маньяк, которого журналисты успели окрестить «обручальным убийцей». Откуда такое прозвище? Дело в том, что этот жуткий маньяк убивает исключительно молодых невест. Остановить эту ужасную цепочку убийств смогут только наши герои, блистательно разобравшиеся с убийцей из первой части игры. В этой части сюжет обещает стать куда более проработанным и интересным. На этот раз игрокам придётся отыскать не только исполнителя ужасающих преступлений, но и всех причастных. Кто знает, быть может за личностью «обручального убийцы» скрывается сразу несколько человек?

Если вы играли в «Special Enquiry Detail» то сразу же заметите, насколько более красивой стала игра. Разработчики явно сменили художников, ведь задние фоны и различные объекты стали более детализированными и качественными. Игра выглядит очень реалистично, а обилие мелких деталей только помогают быстрее проникнуться атмосферой игры.

В целом же, процесс раскрытия преступлений не изменился ни на йоту: нам всё так же нужно внимательно исследовать места преступлений, решать небольшие головоломки и опрашивать свидетелей. Логические задачек в игре не сложные и обычно сводятся к поиску отличий между картинками, сборке паззлов (например, в одном из заданий нужно восстановить разорванную на части записку) и взлому замков.

Приятно, что разработчики учли все пожелания игроков — прошлая часть хоть и была удачной во всех отношениях, но ей не хватало продолжительности и, следовательно, большего количества локаций, задачек, персонажей, подозреваемых и прочего контента. Сиквел стал продолжительнее своего предшественника примерно в два раза!

Система подсказок в игре осталась прежней. Чтобы вызвать подсказку вам достаточно тапнуть по полицейскому значку одного из главных героев.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Детектив

Хорошо: Улучшенная графика в сравнении с прошлой частью, большая продолжительность, более продуманная сюжетная составляющая.

Плохо: Несмотря на качественный сюжет, история все же пока не тянет на уровень детективного романа среднего пошиба. А ведь в такой игре это крайне важно!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Отдел Особых Расследований 2
Отдел Особых Расследований 2
Отдел Особых Расследований 2
Отдел Особых Расследований 2