mobplayer.net

I Am Innocent I Am Innocent на русском для планшетов и смартфонов


I Am Innocent

«I Am Innocent» («Я невиновен») — это очень реалистичный квест на андроид, выполненный в стиле мессенджера. Подобный подход к созданию игр не новый, но такие квесты (особенно если они сделаны качественно), всегда привлекают к себе внимание. При наличии интересной истории, такой квест способен надолго привлечь к себе внимание игрока. И у «I Am Innocent» это удаётся! Игра сделана таким образом, что в неё можно играть несколько дней, а всё действие происходит как бы в реальном времени, как в интерактивных квестах серии «Lifeline» для android.

Игрокам нужно расследовать запутанное дело серийного убийцы. Чтобы сделать это, вам придётся пообщаться с большим количеством харизматичных персонажей, заняться взломом всяких гаджетов, исследовать фотографии, читать историю переписок… в общем, изучать следы, оставленные другими людьми. Вкупе с очень натурально сделанным интерфейсом, создаётся такое ощущение, будто бы всё происходит в реальности. Разработчики очень умело используют инструменты, вроде звонков или фотографий, чтобы у игроков не возникло не капли сомнений, что всё происходящее реально. Ну а особо впечатлительные геймеры и впрямь могут выпасть из жизни на несколько дней, с таким-то захватывающим сюжетом!

Все ваши действия будут влиять на концовку. Их тут несколько и не всех их можно назвать положительными. Постарайтесь схватить все ниточки и распутать злополучный клубок событий, чтобы вычислить виновника. А после прохождения игры, можно начать игру заново, чтобы увидеть все варианты развития событий.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Квест

Хорошо: Происходящее на экране очень реалистично, хороший сюжет, почти осязаемая атмосфера, хороший перевод на русский, разные концовки.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
I Am Innocent