mobplayer.net

Tokaido Tokaido на русском для планшетов и смартфонов


Tokaido

Игра «Токайдо» — это мобильная версия одноимённой настольной игры, выход которой стал настоящим событием в мире настолок. От остальных игр этот проект отличает очень оригинальная концепция. Если остальные создатели настолок предпочитают либо военную, либо экономическую тематики, то в данном случае разработчики пошли по другому пути и выпустили игру про путешествия! Игрокам предстоит пройти длинный путь по всей Японии, главная цель — собрать как можно больше впечатлений от путешествия. Мобильная версия на андроид практически ничем не отличается от своего собрата из плоти и кровибумаги и картона, ну, разве что, кроме более продвинутой визуализации.

Игроки отправятся в путешествие из Киото в Эдо. По дороге они будут посещать храмы, памятные места, знакомиться с местной кухней и интересными личностями. Разработчикам удалось создать атмосферу большого и увлекательного путешествия, насыщенного событиями. Вы вряд ли увидите нечто похожее в мире настолок.

Tokaido на андроид имеет очень красивый узнаваемый графический стиль. Белый фон с яркими объектами смотрится очень контрастно, персонажи и элементы архитектуры отрисованы с очень большим вниманием к деталям, а качественная анимация со звуковыми эффектами выгодно выделяются игру на фоне её физического собрата. Перевод на русский позволит вам понять все её азы и как можно быстрее начать получать удовольствие от игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Красивая стилистика, перевод на русский, необычный геймплей.

Плохо: Есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tokaido
Tokaido
Tokaido