mobplayer.net

MOBIUS FINAL FANTASY для планшетов и смартфонов


MOBIUS FINAL FANTASY

«MOBIUS FINAL FANTASY» — долгожданная РПГ на андроид, действие которой происходит во вселенной «Final Fantasy». Несомненным достоинством игры является то, что она была разработана исключительно под мобильные платформы. Все прошлые игры серии были портами ремейков оригинальных частей с «Nintendo DS». Новая игра имеет вертикальную ориентацию экрана, что очень необычно, но открывает дополнительные возможности для игры. Например, в новую «фантазию» можно играть при помощи всего одной руки. Если вы часто передвигайтесь общественным транспортом, это станет для вас плюсом! Разработчики учли это и всеми сражениями реально можно управлять одной рукой.

Проект выполнен на базе движка Unity 5 — это открыло перед разработчиками огромные возможности. Все игры серии «FINAL FANTASY» всегда отличались высоким уровнем графики. Мобильная часть игры не стала исключением. Непонятно как, но разработчикам удалось создать невероятно красивые локации и персонажей. А анимация героев и вовсе вызывает восторг — они явно использовали технологию захвата движения (для мобильной-то игры!).

Новая мобильная «FINAL FANTASY» является типичным представителем всей серии. Игроки смогут перемещаться по большому миру игры, встречаться с интересными персонажами, участвовать в эпичных битвах с обычными мобами и непобедимыми боссами размером со средний небоскрёб. Кстати, все битвы в игре проходят в пошаговом режиме, так что у вас всегда будет время хорошенько подумать над каждым ходом.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: фентези, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Очень качественная графика и эффекты, увлекательный геймплей, простейшее управление, куча возможностей, сохранена оригинальная атмосфера "FF".

Плохо: Отсутствие перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MOBIUS FINAL FANTASY