mobplayer.net

Лагерь говорящего Тома для планшетов и смартфонов


Лагерь говорящего Тома

«Лагерь говорящего Тома» — это очередной проект со старыми знакомыми в роли главных героев. Если вы знаете кота Тома, Анджелу, Хэнка и других животных из серии про говорящих игр, то этот проект тоже имеет все шансы вам понравиться. На этот раз наши герои решили устроить соревнования и выяснить, кто же из них самый опытный военачальник. Выбравшись за пределы города, они начали возводить свои военные лагеря. Но не беспокойтесь, наши герои не будут стрелять друг в друга — вся война здесь ограничится лишь метанием шариков с водой друг в друга.

Новая игра — новые возможности. «Talking Tom Camp» — это бесплатная стратегия в духе «Битвы кланов» и других похожих игр. Разработчики решили попробовать себя в новом жанре и вот что из этого вышло. Геймплейно, стратегия про Тома ничем не отличается от тех же кланов: здесь вам тоже нужно строить дома, нанимать армию и сражаться с другими игроками по сети, только в роли юнитов здесь выступают персонажи из разных игр серии «Talking Tom», а в виде оружия представлены водяные пистолеты и шарики с водой. Но личном мне эта игра показалась куда веселее и интереснее, чем остальные онлайновые стратегии.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Много узнаваемых героев, включая стрину Тома; приятная глазу графика и неплохие спецэффекты, стратегический геймплей, знакомые герои в новом амплуа!

Плохо: Не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Лагерь говорящего Тома
Лагерь говорящего Тома
Лагерь говорящего Тома