mobplayer.net

Любовные письма Тома Любовные письма Тома на русском для планшетов и смартфонов


Любовные письма Тома

О любви с первого взгляда спорили еще тысячи лет назад – многие говорили лишь о химических переменах в организме, другие указывали на невероятное стечение обстоятельств, называя такие происшествия чудом света, а третьи попросту безвозмездно отдавались чувствам, забывая о словах других и, невзирая на чужую зависть. Такая ситуация и случилась в приложении Любовные письма Тома, где главный герой с головой погрузился в романтические чувства к Анжеле – не оставляйте героя в одиночестве, помогите ему добиться признательности со стороны половинки!

Весь геймплей и ключевые игровые элементы построены на романтической анимации и действий по завоеванию сердца любимой – придумывайте открытки и отправляйте их друзьям, демонстрируя мастерство и фантазию, исполняйте песни и целые серенады, целуйте Анжелу, нажимая на экран, и делитесь достижениями по почте и в социальных сетях. Любовные письма Тома для андроид содержит удивительную атмосферу окружающего мира, демонстрирует истинную любовь и настоящую страсть! Присоединяйтесь к игре и наблюдайте за двумя романтическими героями прямо сейчас, если скачать Любовные письма Тома на андроид!

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Супер

Хорошо: Кроссовер между двумя популярными сериями, отлично анимированные герои, куча возможностей для игры.

Плохо: Недостатков нет!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Любовные письма Тома