mobplayer.net

Аквабайк Говорящего Тома Аквабайк Говорящего Тома на русском для планшетов и смартфонов


Аквабайк Говорящего Тома

Если вы знакомы с персонажем по имени Том, то вы наверняка знаете, что этот говорящий кот умеет не только веселить игроков своим смешным голосом и забавными повадками, но и имеет множество талантов. Игр с Томом в главной роли становится всё больше, а проект «Аквабайк Говорящего Тома» — это очередное пополнение очень успешной серии. В лучших традициях аркад про непоседливого котика, данный проект представляет собой очередное казуальное приключение с увлекательным геймплеем и очень простым управлением.

Как и «Говорящий Том: бег за золотом», эта игра не что иное, как казуальная аркада. На этот раз Том решил выбрать в качестве транспорта не свои лапы, а мощный аквабайк. Гоняйте по солнечным пляжам, уворачивайтесь от препятствий, ловко входите в повороты и не забывайте подбирать бонусы, чтобы ваш аквабайк стал ещё быстрее и манёвреннее. Кстати, кататься на аквабайке может не только Том, но и Анджела — смело выбирайте её в настройках, если вам больше нравится этот персонаж.

А вот графикой игра похвастаться не может. Тут она просто сделала на уровне прошлых частей, а так хотелось бы увидеть больше полигонов и эффектов. Но вот детям игра точно понравится и даже мелкие огрехи в графике они явно не заметят. Картинка в целом выглядит приятно — мультяшные герои выглядят очень милыми и забавными, а уровни хоть и однообразные, но прорисованы на довольно высоком уровне.

Аквабайк Тома — это простенькая аркада, которая понравится не только фанатам оригинальных проектов про кота Тома, но и тем, кто давно искал какой-нибудь интересный таймкиллер. Заводной мотивчик на фоне, очень удобное управление и постоянные задания, вроде, «собери пять арбузов» или «сбей десять кеглей», заставляют играть в неё снова и снова.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Знакомые герои из прошлых частей (кот Том и Анджела), простой и увлекательный игровой процесс, удобное управление.

Плохо: Графика могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Аквабайк Говорящего Тома