mobplayer.net

Говорящий щенок Говорящий щенок на русском для планшетов и смартфонов


Говорящий щенок

В команде говорящих животных на андроид прибавление! Познакомьтесь с говорящим щенком по имени Хэнк. Этот непоседливый щеночек не только умеет говорить забавным голосом, но и требует к себе особого ухода — Хэнка нужно кормить, играть с ним и убаюкивать в гамаке. Кроме того, главный герой игры любит фотографировать все подряд — помогайте ему в этой увлекательной игре и получите бонусы!

Действие игры «Говорящий Хэнк» происходит на Гавайях — маленьком райском уголке в самом центре Тихого океана. Вы сможете исследовать острова, находить новые мини-игры, знакомиться с персонажами и многое многое другое! Разработчики приготовили для игроков много интересного: фотоохоту на животных, поиск предметов, забавные разнообразные мини-игры, знакомство с другими героями и так далее. За выполнение заданий вы сможете получить новые игрушки и прочие приятные вещи, которые точно понравятся вашему питомцу.

Уход за Хэнком напоминает старую добрую игру в тамагочи. Кроме развивающих игр, Хэнку нужна еда, регулярные походы в туалет, сон и развлечения. Будьте внимательны и почаще заходите в игру, ведь ваш щенок во всём полагается на вас. Если вы будете ответственно подходить к выращиванию щенка, то он отблагодарит вас своей преданностью и любовью.

«My Talking Hank» разработан на усовершенствованном движке игр про кота Тома. Сам щенок анимирован просто отлично, а нарисован он с очень большим вниманием к деталям — такое ощущение, что в смартфоне или планшете поселилась настоящая собачка! Окружение тоже выглядит очень ярко и реалистично, сразу видно, что к реализации этого проекта разработчики подошли очень ответственно. По сравнению с другими играми серии про говорящих животных, этот проект может похвастаться куда более продвинутой графикой, и это видно невооружённым взглядом.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер!

Хорошо: Прекрасная графика, главный герой отлично анимирован и выглядит как живой, много мини-игр и дополнений.

Плохо: Есть встроенные покупки, будьте внимательнее!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Говорящий щенок