mobplayer.net

Говорящий Том: бабл-шутер Говорящий Том: бабл-шутер на русском для планшетов и смартфонов


Говорящий Том: бабл-шутер

Говорящий кот Том на Андроид — это целая игровая франшиза, включающая в себя много разных игр. Теперь в Тома можно играть и в режиме онлайн мультиплеера, то есть, соревноваться с другими такими же фанатами, как и вы! На полученные от выигрышей фантики можно будет покупать себе разных персонажей и всякие бонусы, которые помогут вам выиграть.

Сам же геймплей новой игры сильно напоминает аркады «три в ряд», только здесь нам не нужно выискивать шарики и кристаллы одинаковых цветов, а собственноручно стрелять по ним, чтобы выбивать ряды одинаковых цветных шариков. Во время игры в левом углу экрана вы сможете наблюдать за прогрессом вашего оппонента — он проигрывает и можно расслабиться, или же он оказался расторопнее и вам придется попотеть, чтобы выиграть этот раунд. При желании это окошко можно отключить, чтобы результат был для вас сюрпризом.

Кстати, со своим соперником по игре можно поговорить! Игра «Говорящий Том: бабл-шутер» поддерживает отправку коротких голосовых сообщений. И что самое забавное, ваш голос и голос вашего противника будут автоматически изменены. Вы сможете говорить как голосом Тома, так и голосом Анжелы из игры «My Talking Angela». Представьте себе такой забавный разговор прямо во время игры! Можно так рассмешить своего соперника, что в итоге он не сможет играть и продует вам.

Оценка:
(голосов: 15)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Интересный мультиплеер, множество очень увлекательных мини-игр

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Говорящий Том: бабл-шутер
Говорящий Том: бабл-шутер