mobplayer.net

My Talking Angela для планшетов и смартфонов


My Talking Angela

Многие малыши в детстве мечтали завести себе домашнее животное, но каждый раз когда они подходили с этим вопросом к своим родителям, то непременно нарывались на каменную стену, которую совершенно не могли пробить ни своими слезами, ни доводами. Короче говоря, мы решили пойти навстречу таким детишкам, и опубликовать на своем сайте ультрасовременную версию Тамагочи, дабы они могли завести себе питомца, хоть и цифрового, но все равно своего родного.

Итак, сегодня вашему вниманию мы хотим представить игру под названием «My Talking Angela», которая является на сегодняшний день одной из самых лучших вариаций всеми любимого Тамагочи. Кстати, если раньше все аналогичные проекты имели всего лишь банальный простенький геймплей, то данная новинка помимо классического набора функций, обладает еще и в придачу ко всему колоссальным количеством дополнительных опций, и встроенным генератором речи. То есть главный персонаж, а это миловидный котенок женского рода может не только выражать свои эмоции, но и повторять за вами все что вы ей скажете (работает так само как «My Talking Tom» и «Говорящий Санта»).

Теперь немного о геймплее. Так вот, своего котенка можно не только кормить (более 50 наименований продуктов) и купать (чистить зубы и принимать с ним ванну), но и играть вместе с ним в увлекательные полноценные мини игры (арканоид, пазлы, и бабл шутер). Ко всему прочему если вы заработаете в игре «My Talking Angela» внушительную сумму золотых монет, то сможете без особых усилий произвести косметический ремонт в квартире своего питомца (кухня, ванная, веранда, и спальня), а так же прикупить для него новую одежку и аксессуары.

Оценка:
(голосов: 72)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Отлично

Хорошо: Красивая графика, здорово нарисованная и анимированная кошка, много возможностей для интерактива.

Плохо: В игре есть платные покупки, но если вы установите специальную версию, то эта проблема исчезнет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
My Talking Angela
My Talking Angela