mobplayer.net

Бассейн Говорящего Тома Бассейн Говорящего Тома на русском для планшетов и смартфонов


Бассейн Говорящего Тома

Новая игра про Говорящего Тома и его друзей перенесёт игроков в аквапарк. По сути, игра сочетает в себе две механики — простая аркадная-головоломка, основанная на физике, и стратегия, в которой у геймеров появится возможность построить свой аквапарк на полученные во время игры бонусы. Игры про котика Тома всегда могли похвастаться очень простым и в тоже время нетривиальным геймплеем и очень приятной графикой с яркими цветами и эффектами. Новый проект не отстаёт от других игр. На этот раз геймплей основан на реалистичной физике и чем-то напоминает старые добрые «Angry birds», но в сильно упрощённом режиме. Персонажи плавают в бассейне, а игроку нужно сталкивать друг с другом героев одного цвета, чтобы они исчезли. Очистите бассейн от зверюшек, и победа будет у вас в кармане. Простой геймплей разнообразили бонусами, паверапами и прочими свистелками, чтобы играть в это можно было часами. Впрочем, игра изначально рассчитана на детей, а данная категория игроков всегда была менее всех требовательна к геймплею. «Бассейн Говорящего Тома» — это идеальная игра для детей, которая не только завладеет их вниманием на долгое время, но и даст им кое-какие базовые понятия о физике.

Вторая часть игры целиком и полностью посвящена строительству. Это что-то вроде фермы, где каждое здание представляет собой очередной аттракцион в аквапарке. Открытие новых зданий даст возможность поиграть в новые уровни и увидеть новые локации. Чем больше бонусов вы будете получать за игру, тем больше аттракционов можно будет построить.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Детские игры, На русском | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Кот Том

Хорошо: Яркая и красочная графика, интересная игровая механика, реалистичная физика, возможность построить аквапарк своей мечты.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Бассейн Говорящего Тома
Бассейн Говорящего Тома
Бассейн Говорящего Тома
Бассейн Говорящего Тома