mobplayer.net

Realm Grinder для планшетов и смартфонов


Realm Grinder

Теперь в популярную гринд-стратегию «Realm Grinder» можно поиграть и на андроид! В этот очень популярный проект играют миллионы геймеров, поэтому портирование на смартфоны и планшеты стало вполне ожидаемым событием. Если вы вдруг любите стратегии и по какой-то причине пропустили этот проект, то обязательно установите его на своё мобильное устройство.

Игра представляет собой смесь из жанра кликер и экономическая стратегия. Если в самом начале игры сильнее всего проявляется жанр кликер, то после некоторого времени игры она начнёт больше походить именно на экономическую стратегию. Большим плюсом игры стала большая вариативность — вы сможете развивать свое поселением именно так, как вам хочется. Это достигается при помощи больших геймплейных возможностей и широкого выбора разнообразных построек. Их тут несколько десятков, а некоторые из них придётся добывать с большим трудом.

«Realm Grinder» на андроид выглядит в точности как на ПК. И на ПК, и на смартфонах с планшетами она выполнена в пиксельном стиле. Это уже давно стало популярным мейнстримовым ходом у разработчиков — если им вдруг не хочется возиться с графической составляющей, и они хотят уделить больше времени геймплею, то выбирают именно этот графический стиль. Рвотных позывов такая графика не вызывает, но и восторгаться происходящим на экране тоже не особо хочется.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Игровой процесс увлекает с первых минут, большие возможности для развития своего поселения, нелинейное прохождение.

Плохо: Устаревший внешний вид.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Realm Grinder
Realm Grinder
Realm Grinder