mobplayer.net

Chrono Trigger для планшетов и смартфонов


Chrono Trigger

«Chrono Trigger» — это хитовая jrpg со свойственным жанру размахом и очень проработанным сюжетом. Главной фишкой игры стало путешествие персонажей во времени и пространстве, что открыло для разработчиков большие возможности для создания увлекательного геймплея. Оригинальный «Хроно триггер» вышел в далёком 1995 году и практически сразу же стал хитом с миллионными продажами. Ремейк для консоли «Нинтендо ДиЭс» тоже был необычайно популярен, притом, что разработчики почти ничего не переделали в игре, ограничившись лишь небольшими добавками контента. В основу мобильной версии лёг именно ремейк для карманной консоли от «Нинтендо», так что если вы вдруг его пропустили или у вас попросту нет этой приставки, то обязательно установите на свой андроид именно эту версию, ведь здесь есть новый игровой контент!

Если вы играли в «Final Fantasy» или в другие классические jrpg, то в «Chrono Trigger» вы быстро почувствуйте себя как рыба в воде. По части геймплея эта игра представляет собой самую классическую jrpg — как и в других подобных играх, здесь вам необходимо возглавить небольшую команду героев, которая будет путешествовать по большому миру игры (а в случае с «Хроно триггер» и по разным временам), биться с разными враждебными существами и боссами. Добавьте сюда интересную драматичную историю (жаль игра не переведена на русский), колоритных персонажей, увлекательную боевую систему и нелинейность и вы поймёте, почему этот проект стал бессмертным хитом на все времена!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: классика, порт, ремейк, JRPG

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Классика

Хорошо: В ремейк был добавлен новый контент, классический образчик жанра jrpg, неплохое управление, разработанное специально для мобильной версии.

Плохо: Те, кто хотел поиграть в эту игру уже давно сделал это на эмуляторе snes для андроид.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Chrono Trigger
Chrono Trigger
Chrono Trigger
Chrono Trigger