mobplayer.net

Затерянные земли. Скиталец Затерянные земли. Скиталец на русском для планшетов и смартфонов


Затерянные земли. Скиталец

Сюжет игры «Затерянные земли. Скиталец» расскажет историю девушки по имени Сьюзан, которой посчастливилось найти некий старый пиратский сундук. В нем лежал загадочный компас и письмо с просьбой о помощи. Именно с этого момента и начинаются приключения Сьюзан. Вместе с ней вам придётся совершить приключение по причудливым мирам, оказаться на борту призрачного корабля и разрушить древнее проклятие. Мистический сюжет игры получился очень интересным, и он вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. За более чем пятьдесят локаций вам предстоит путешествие по разным мирам и спасение потерянных душ людей. Квесты про поиск предметов не часто могут похвастаться таким уровнем проработки сюжета и «Затерянные земли. Скиталец» как раз из числа таких качественных в сценарном плане проектов.

В остальном же, это типичный представитель жанра «поиск предметов». Игра разбавлена изрядным количеством мини-игр (их тут более сорока), небольших сюжетных роликов и диалогов. Все это помогает скрепить локации в один целостный сюжет, а мини-игры, головоломки и поиск предметов очень органично в него встраиваются.

Более внимательные игроки смогут получить эксклюзивные арты, обои и музыку! Для этого нужно собирать морфинг-объекты и получать достижения. Разумеется, если вы не опытный игрок, получить все бонусные материалы сразу не получится — для этого придётся перепроходить игру.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Квест

Хорошо: Неплохой сюжет, много локаций, атмосфера мистического приключения.

Плохо: Быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Затерянные земли. Скиталец
Затерянные земли. Скиталец
Затерянные земли. Скиталец
Затерянные земли. Скиталец