mobplayer.net

Загадки Нью-Йорка 3 Загадки Нью-Йорка 3 на русском для планшетов и смартфонов


Загадки Нью-Йорка 3

Квесты «поиск предметов» уже давно превратились в отдельный жанр, который имеет устойчивую аудиторию и может похвастаться ну очень обширным выбором игр на любой вкус и цвет. Обычно игры про поиск предметов обладают либо мистическим, либо детективным сюжетом. «Загадки Нью-Йорка 3» на андроид как раз о последнем! Как и прошлые квесты этой серии, речь пойдёт о приключениях Лоры Джеймс, которой придется раскрыть загадочное убийство богатого мецената… что это — очередной виток конкурентной борьбы за власть в городе, либо заговор мирового масштаба? Запустите игру и узнайте!

«Загадки Нью-Йорка 3» сразу цепляют своей атмосферой. Дело в том, что действие игры происходит в пятидесятых года прошлого века в США — время больших хромированных автомобилей, ярких сверкающих витрин и яркой помады. Дизайнерам игры удалось передать атмосферу того времени, а уж то, что они делали локации с большим удовольствием и вовсе не вызывает никаких сомнений. Серьезно, это один из самых красивых квестов про поиск вещей за последнее время. Локаций в игре больше пятидесяти и каждая может похвастаться очень высоким качеством проработки, интерактивными элементами и почти осязаемой атмосферой того времени.

Сюжет игры очень лихо закручен. Все начинается с, казалось бы, обычного убийства, но уже совсем скоро главная героиня понимает, что попала в ловушку! Попытайтесь раскрыть это дело и при этом не угробить саму Лору Джеймс! Кстати, для особенно любопытных игроков разработчики заготовили специальную бонусную главу. Если вы сумеете её разблокировать, то сможете узнать о сюжете игры больше остальных.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Очень хорошо

Хорошо: Пятьдесят локаций, больше сорока мини-игр, красивые и очень атмосферные иллюстрации, есть бонусная глава.

Плохо: По сравнению с прошлыми частями, в игре практически нет изменений.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Загадки Нью-Йорка 3
Загадки Нью-Йорка 3
Загадки Нью-Йорка 3
Загадки Нью-Йорка 3