mobplayer.net

Пять Ночей с Фредди: Сестринская Локация для планшетов и смартфонов


Пять Ночей с Фредди: Сестринская Локация

«Сестринская Локация» — это продолжение знаменитой серии хорроров «Пять ночей с Фредди». Атмосфера, завязка и общая сюжетная канва остались прежними — нам вновь нужно примерить на себя форменную одежду охранника и пережить пять кошмарных ночей. Но если вы ранее играли во «fnaf», то вы наверняка заметите множество перемен, как в геймплее, так и в графике.

Сильнее всего в глаза бросается именно игровой процесс, ставший куда динамичнее и интереснее. Забудьте о долгом изучении камер видеонаблюдения, теперь чтобы выжить вам придётся двигаться. В самом начале каждой новой ночи вам будет выдаваться задание, которое необходимо выполнить к рассвету и при этом не попасться в лапы к аниматроникам. Кстати, антагонисты игры стали куда страшнее и реалистичнее и не только благодаря графике. Вам придётся спасаться от жуткого аниматроника-ребёнка (привет, «зловещая долина»), целой вариации новых робо-Фредди, робота-балерины и многих других, которых вам удастся увидеть во время игры. Из-за изменившейся подачи сюжета (теперь игра немного смахивает на интерактивное кино), игра стала куда страшнее и реалистичнее, а нападения монстров поначалу вызывают неподдельный ужас.

«Five Nights at Freddy's: Sister Location» можно назвать отличным продолжением (а если рассматривать сюжет, то это скорее спин-офф, потому что действие игры происходит одновременной с первой частью), которому не просто удалось сохранить все положительные качества прошлых игр серии, но и она в тоже время привнесла в проект много нового, что точно найдет большой отклик у фанатов. Если вы не пропустили ни одного хоррора «fnaf», то обязательно поиграйте в «сестринскую локацию» на своем смартфоне или планшете андроид.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, Логические | Теги: хоррор, ужасы, инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Хит

Хорошо: Улучшенная графика, новая подача сюжета, новая ночь — новые правила, много новых жутких монстров, атмосферный сюжет, игра стала ещё страшнее, две концовки.

Плохо: Нет русского языка, без него понять смысл сюжета будет трудно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Пять Ночей с Фредди: Сестринская Локация
Пять Ночей с Фредди: Сестринская Локация
Пять Ночей с Фредди: Сестринская Локация
Пять Ночей с Фредди: Сестринская Локация