mobplayer.net

FNAF World для планшетов и смартфонов


FNAF World

«FNaF World» («Мир Пять ночей у Фредди») — это игра, позволяющая погрузится в мир, где живут одни только аниматроники. В отличие от предыдущих игр серии, здесь игроков ждёт совершенно новый геймплей. Если раньше нам приходилось удирать от злобных аниматроников и постоянно следить за камерами, то теперь мы сами будем управлять этими самыми злыми роботами. Страна Аниматроника (оригинальное название, не правда ли?) находится в опасности — незваные гости начали разрушать её и если у них это получится, то миру настанет конец. Тогда кто знает, вдруг аниматроники перейдут в наш мир? В общем, злодеев надо остановить. Геймплей игры похож на упрощённую пошаговую РПГ. Для игры доступны популярные персонажи из оригинала, а по мере прохождения можно будет открывать новых и новых героев. Всего их около сорока. Битвы проходят в пошаговом режиме. Персонажи имеют оригинальные умения. Кроме того, за полученные в битвах очки можно купить особых помощников или умения, которые могут помочь в сражениях.

Несмотря на изменившийся геймплей, по атмосфере это всё тот же ФНАФ. В игре полно секреток и странных пугающих моментов. Если вам нравится эта франшиза, то вы можете внимательно исследовать игру, дабы узнать о мире Пять ночей у Фредди что-то новое, чего пока нет в официальной виртуальной энциклопедии и в книгах. Игра может внезапно изменить свой жанр и превратится в бродилку — попытайтесь открыть этот режим игры, чтобы заглянуть вглубь «FNaF World».

Игра предназначена исключительно для фанатов франшизы. Любители пошаговых РПГ вряд ли найдут здесь какие-то интересные игровые механики — бои тут предельно простые. Странная атмосфера тоже придётся по душе не всем, ведь для понимания того, по каким правилам работает здешний мир можно узнать, только поиграв в оригинальные номерные части.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: 40 персонажей, возможность узнать что-то новое о мире ФНАФ, новый геймплей, куча секретов, сохранена атмосфера франшизы.

Плохо: Плохая графика, нет перевода, новый жанр может не понравится фанатам прошлых игр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FNAF World
FNAF World
FNAF World