mobplayer.net

Пять Ночей у Барсика Пять Ночей у Барсика на русском для планшетов и смартфонов


Пять Ночей у Барсика

«Пять Ночей у Барсика» для смартфонов и планшетов на андроиде — это очередная вариация на Five Nights at Freddy от тех, кто соскучился по оригинальной серии. Игра полностью копирует игровую механику «пяти ночей», но с другими персонажами. В роли врагов тут не роботы-аниматроники, а игрушки и домашние животные. Главный герой устанавливает по всему дому камеры и начинает следить за всем происходящим. Помогите ему продержаться все пять ночей и не сойти с ума.

Если вы и раньше играли в игры серии «Five Nights at Freddy's», то эта игра практически ничем вас не удивит. За камерами нужно наблюдать с планшета, а некоторые враги тут потребуют особого подхода. В остальном же, классический FNAF от фанатов.

Кроме пяти ночей, здесь есть одна бонусная. Попытайтесь открыть и её, чтобы узнать больше о тайне животных и оживших игрушек. Сама по себе игра не сильно страшная, но в напряжении держит то, что порой можно увидеть неожиданные скримеры. Если вы до сих пор боитесь этого избитого приёма, то будьте осторожны, иначе от неожиданности можете обронить свой планшетный компьютер или смартфон.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Знакомый геймплей, оригинальные враги, пугающая атмосфера.

Плохо: Игра не дотягивает до оригинального FNAF.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Пять Ночей у Барсика
Пять Ночей у Барсика
Пять Ночей у Барсика