mobplayer.net

Five Nights at Freddy's для планшетов и смартфонов


Five Nights at Freddy's

Так получилось, что первой части игры про загадочных аниматроников-убийц на нашем портале до сих пор не было. Исправляем ситуацию. Заодно можете почитать небольшой обзор, если вы до этого времени не знали про эту замечательную игру. Кстати, на нашем сайте вы можете найти, и сиквел, и даже третью часть, которая появилась совсем недавно.

Инди-хоррор «Five Nights at Freddy's» (или «Пять ночей с Фредди») — это очень оригинальная логическая игра, в которой игрокам предлагается ощутить себя на месте охранника в проклятой пиццерии, где живут загадочные роботы-аниматроники.

В игре есть все элементы, присущие качественному хоррору — тёмные помещения, некоторое количество скримеров и пугающее противостояние с неизведанными силами. Дело в том, что по сюжету игры нам приходится охранять пиццерию, потому что на ночь в ней оставляют роботов-аниматроников, которые днём привлекают клиентов. Такой метод был очень популярен в США в конце ХХ века — возможно именно поэтому действие игры происходит в 90е годы.

После того, как наш герой впервые встаёт на дежурство, в его служебной каморке раздаётся звонок. Человек на другом конце провода сообщает, что раньше он тоже работал в этой пиццерии, но быстро оттуда смылся, потому что там происходит какая-то чертовщина. Оказывается, что все эти роботы оживают по ночам и главной задачей нашего героя станет не их охрана, а спасение своей собственной жизни!

Геймплей игры удивляет своей нестандартностью. Нет, здесь вам не придётся бегать по локациям и сражаться с врагами. Тут всё гораздо интереснее, и вы вряд ли видели нечто подобное где-то ещё. Чтобы спасти свою шкуру, главному герою придётся постоянно следить за камерами, установленными по всей пиццерии. Если вы заметите какое-то движение, то необходимо закрывать автоматические двери, чтобы жуткие роботы не смогли проникнуть в вашу каморку, которая со временем превратится для вас в самую настоящую капсулу жизни.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Логические, Симуляторы | Теги: хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Превосходно

Хорошо: Интересный сюжет, атмосфера хоррора, оригинальная задумка.

Плохо: Простецкая графика уровня 2003 года.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's