mobplayer.net

Risk of Rain для планшетов и смартфонов


Risk of Rain

«Risk of Rain» для смартфонов и планшетов — это любительский порт очень крутого рогалика («roguelike»), в котором каждое новое прохождение способно подарить множество новых эмоций. Это достигается благодаря тому, что уровни здесь генерируются автоматически, а большой вариативности игре добавляет широкий выбор персонажей (целых десять бойцов), а также куча всевозможного оружия, экипировки и бонусов. Риск оф рейн — это одна их тех игр, в которые можно играть месяцами. Если, конечно, у вас хватит скила продержать тут хоть пять минут, потому что по мере прохождения уровни становятся всё больше похожи на самый настоящий ад!

Завязка игры проста — главный герой перевозит большой груз на другую планету, но в результате случайности он терпит крушение на очень враждебной планете, где буквально каждое живое существо так и норовит его сожрать. Груз успешно развалился в атмосфере и рассыпался по большой площади. Теперь нам нужно выжить и найти путь домой. Роль бонусов в игре выполняет тот самый груз. Если вам посчастливится найти что-то, это может продлить геймплей. Например, вы сможете ускорить регенерацию здоровья, получить замедление времени, чтобы иметь возможность ускользать от врагов буквально у них перед лицом, или каким-то образом усовершенствовать своё оружие. Бонусов в игре много и каждый из них реально может пригодиться.

Платформер «Risk of Rain» не будет работать без геймпада. Если он у вас есть, и вы умете подключать его к своему андроид-устройству, то вы без труда сможете пройти эту игру на смартфоне или планшете. В противном случае вы попросту не сможете управлять игрой, да и какой смысл играть в такой хардкорный слешер на сенсорном экране? Это вряд ли возможно даже в теории, потому что здесь нужен максимально быстрый отклик, чего невозможно добиться на сенсорных устройствах.

Оценка:
(голосов: 19)

В категории: Аркады | Теги: roguelike, порт, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Рогалик

Хорошо: Очень сложный и от этого интересный геймплей, каждое новое прохождение дарит новые эмоции, десять играбельных персонажей, куча предметов, обширный список врагов.

Плохо: Работает не на всех устройствах, обязательно нужен геймпад!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Risk of Rain
Risk of Rain
Risk of Rain
Risk of Rain