mobplayer.net

Как установить Плей Маркет

Как установить Плей Маркет

Как установить Плей Маркет
Немалая часть китайских планшетов, хотя и не все, будут предоставлены вам без активированного программного обеспечения от Google под названием Play Market. Ранее это приложение именовалось ещё Android Market. Вы вполне можете работать и без этого приложения, но с ним значительно удобнее. Оно обладает одним шикарным плюсом - очень быстрым оповещением о новых версиях программ и игр. К тому же привязка самого софта к только одной учётной записи тоже вполне полезное дело. Скачать Плей Маркет можно по ссылке. Это официальная версия программы.

Подключаемся к Google Play
Для начала вам необходимо зарегистрироваться в полезном и популярном Google Play. Теперь вы можете загружать отсюда разнообразные игры и приложения, выбор которых просто поражает. Конечно же, вам понадобится подключение планшетного компьютера к Интернету, но это достигается достаточно просто. Обратите внимание на то, что Play Market загружается точно так же, как и любое другое приложение, никаких дополнительных сложностей или проблем. Удобно будет подключать данное приложение сразу к планшетному компьютеру, чтобы обойти подключение к стационарному аппарату. Помимо этого, если у вас не вышло скачать его на планшет, вы можете скинуть на него скачанный apk файл и открыть файловым менеджером - установка Play Market тут же начнётся.

Как установить Плей Маркет

Перепрошивка
Если всё совсем плохо, у вас будет возможность перепрошить ваш китайский планшет. Для этого необходимо будет найти инструкции именно для вашего планшетного компьютера, коих сейчас полно в Интернете. Описать что-то среднее не получится, ведь инструкции могут слишком значительно разниться. В целом, процедура достаточно простая и будет расписана вам по каждому шагу отдельно.

Пользоваться приложением Play Market тоже достаточно просто, у вас с этим не будет совершенно никаких проблем. Что же для этого понадобится? Конечно же, вам нужен планшетный компьютер, установленный на него Play Market и желание узнать что-то новое. Помимо этого, нельзя обойти необходимость регистрации почтового ящика в Google. Вам будет предложено и в самом Play Market завести новый аккаунт или зайти в уже существующий, что не займёт много времени. Если у вас уже есть аккаунт, просто выбирайте Существующий и проходите дальше.

Проект Play Market
Как вы увидите, сам Play Market обладает просто шикарным, очень приятным и лёгким интерфейсом, который позволит достаточно быстро находить всё, что только может понадобиться. Вы можете переходить по категориям или находить конкретное название нужного вам приложения, книги, фильма, игр или музыки. Вам необходимо найти то, что вы искали, либо выбрать то, что вам по каким-то причинам понравилось, а затем нажать кнопку «Установить». Затем придется согласиться с условиями пользовательского соглашения и произвести окончательную установку приложения на ваше устройство.

Как установить Плей Маркет

Если приложение является платным, то вместо кнопки Установить будет написана стоимость приложения, и вы сможете решить, можете ли вы отдать за эту указанную сумму или вам нужно что-то другое. Если вы впервые оказались на просторах приложения Play Market, то найдёте здесь действительно очень много интересного. Большая часть пользователей пишет о том, что они представить не могли себе возможность так быстро найти настолько колоссальный выбор музыки, книг, фильмов, игр и приложений, которые быстро загружаются на устройство, к тому же, здесь используется версия именно под ваш планшетный компьютер. В любом случае, выбор перед вами будет просто огромный, потому вы без проблем найдёте то, что сможет временно развлечь или показаться интересным на действительно долгий срок.

Оценка:
(голосов: 8)



При копировании статьи "Как установить Плей Маркет" ссылка на mobplayer.net обязательна!



Обсуждение новости
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *