mobplayer.net

Undergrave для планшетов и смартфонов


Undergrave

«Undergrave» — это неплохой платформер-рогалик с седовласым магом в главной роли. Главной фишкой игры станет то, что каждое новое прохождение тут, по сути, оригинально. Если вы начнете игру заново, то хитрый алгоритм автоматически создаст уровни сам и вам нужно будет лишь продержатся как можно дольше. Идея не нова, но подобный подход раньше использовался лишь в различных пошаговых проектах, а не в платформерах.

Оружием главного героя станет особая заговорённая цепь и магия. Кроме того, персонаж сможет кидаться зельями во врагов, а также употреблять их внутрь, чтобы повышать отдельные свои характеристики. По мере прохождения вы сможете находить разные ингредиенты для зелий, а потом варить их в перерывах между битвами. Ингредиенты обычно вываливаются из поверженных врагов или прячутся в сундуках, щедро разбросанных по подземельям.

В лучших традициях рогаликов, игра выполнена в пиксельном стиле. Но не спешите злиться, ведь игра выглядит вполне себе мило и уютно, несмотря на то, что львиную часть времени вы проведёте в подземельях. Короче, эти самые пиксели игре вполне идут, и вы сами это заметите.

А сколько вы сможете продержаться в мрачных подземельях игры Undergrave?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: roguelike, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Каждое новое прохождение уникально, аркадный геймплей.

Плохо: Давно надоевшие пиксели, нечитаемые тексты на маленьких экранах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Undergrave
Undergrave
Undergrave
Undergrave