mobplayer.net

Pixel Dungeon Remix Pixel Dungeon Remix на русском для планшетов и смартфонов


Pixel Dungeon Remix

«Remixed Pixel Dungeon» — это один из лучших проектов жанра roguelike на платформе андроид. Разрабатывали проект самые ярые фанаты этого жанра, поэтому игра получилась очень разносторонней, реиграбельной, да и просто интересной. Если вы всерьёз готовы к опасным приключениям, то установите игру «Pixel Dungeon Remix» прямо сейчас!

На первый взгляд, перед нами самый классический образчик своего жанра — бегаем по подземельям, сражаемся с врагами и исследуем карту на наличие всяких бонусов/лута. Но если рассматривать в деталях (во время игры вы сами все поймете), то игра предстанет перед вами во всей красе. «Пиксельное подземелье» может похвастаться очень проработанной игровой вселенной. Здесь много всевозможных врагов, нейтральных NPC и разных событий, которые существенно разнообразят игру. Перед нами не просто забава на пару часов, а серьёзная RPG-рогалик с очень высокой степенью реиграбельности.

Добавляет вариативности геймплею возможность выбора класса персонажей. Причем, в начале игры его можно будет кастомизировать. Если вы не любите ближний бой и предпочитайте побеждать умом, то выбирайте мага. Прокачанный волшебник способен уничтожить сразу несколько противников на расстоянии — они даже не заметят вас, когда их поглотит пламя или заморозит в огромной ледяной глыбе. Эльфы хоть и не умеют колдовать, но большой выбор оружия тоже даёт им большую свободу действий. Любители ближнего боя смогут выбрать разбойника или воина. Тяжеловооруженный воин сможет выдержать натиск сразу нескольких противников, а быстрому разбойнику даже не придется биться лицом к лицу с врагом, чтобы убить его.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Очень хорошо

Хорошо: Несколько классов персонажей, прикольная стилистика в духе старых игр, есть поддержка русского языка, очень много оригинальных предметов, разнообразящих геймплей.

Плохо: Некоторые могут найти эту игру чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel Dungeon Remix
Pixel Dungeon Remix
Pixel Dungeon Remix