mobplayer.net

Dog Mendonca Dog Mendonca на русском для планшетов и смартфонов


Dog Mendonca

«Dog Mendonca & Pizza Boy» —это увлекательный детективный квест, основанный на одноимённой серии комиксов. Действие игры происходит в альтернативной вселенной, где все сверхъестественные существа, которыми детей пугают взрослые, на самом деле существуют. Только живут они ни где попало, а в городе Лиссабон. Но в один прекрасный (или, может быть, ужасный?) день, все они вдруг пропадают. Расследовать это дело предстоит вам. На главных ролях в игре, как и в комиксах, выступят оборотень по имени Мендонса, пицца-бой (ну, то бишь, доставщик пиццы), живая горгулья и древний демон, застрявший в теле маленькой девочки. Именно с этой разношёрстной компанией вам и предстоит разузнать все сверхъестественные тайны и загадочные вещи, происходящие в славном городе Лиссабон, что в Португалии. Управлять можно будет только разносчиком пиццы.

Dog Mendonca для андроид может похвастаться очень качественной рисовкой, невероятно колоритными персонажами и очень интересным остросюжетным сценарием, который не раз заставит вас улыбнуться, ужаснуться и удивиться! Особенно у разработчиков игры удались разнообразные персонажи. Всё NPC, даже случайные, получились очень живыми и запоминающимися. Такое встретишь не в каждом квесте, но когда такое случается, остается только петь дифирамбы создателям игры, за такой проработанный мир.

Пиксельхантинг. Получилось ли у разработчиков побороть эту давнишнюю проблему у всех квестоделов? В принципе, да. Загадки хоть и нельзя назвать сложными, но они получились очень увлекательными и решаются с помощью элементарной логики. Так что бешено тапать по экрану в поисках активных предметов не придётся. Если же вы умудритесь застрять, то всегда можно посмотреть подсказку.

С атмосферой и сюжетной составляющей у игры все в полнейшем порядке. При разработке игры принимали самое не последнее участие сами создатели оригинального комикса. Разрабы умудрились сохранить атмосферу оригинала и привнесли в него много нового, что точно придётся по душе фанатам. Остаётся только ждать новых эпизодов игры и свежих выпусков комикса! Жаль только в нашей стране про него почти ничего не известно…

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Качественная рисовка, нетривиальный юмор, интересный сюжет, колоритные персонажи.

Плохо: Игра ну очень короткая!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dog Mendonca
Dog Mendonca
Dog Mendonca
Dog Mendonca