mobplayer.net

Secret Files Sam Peters для планшетов и смартфонов


Secret Files Sam Peters

«Secret Files: Sam Peters» — это новый квест от немецкой студии «Дип Силвер», который по праву можно назвать самой красивой игрой своего жанра за последнее время. По атмосфере игра близка к проекту «Секретные файлы: Тунгуска». Впрочем, разработчик у этой игры один — всё тот же Deep Silver из Германии.

Как и в игре про знаменитый Тунгусский метеорит, главной героиней «Secret Files: Sam Peters» на планшеты станет молодая девушка по имени Сэм Питерс. Эта красивая блондинка может похвастаться не только внешним видом, но и своим недюжинным умом — отправившись в африканскую Гану, она планирует отыскать там неоткрытый вид водорослей, ДНК которых имеет инопланетное происхождение. Ну что ж, сюжет явно не удивляет, но погодите закрывать страницу и отправляться на поиски другой игры. Как и в фильмах про Индиану Джонса, самые главные приключения ожидают нас при прибытии на место. Вначале нашей героине придётся сразиться с силами природы, которые всеми силами будут мешать ей добраться до главного научного открытия её жизни, ну а потом вступить в схватку с таинственным врагом, целью которого станет уничтожение водорослей и самой главной героини как свидетеля.

Данный проект представляет собой не что иное, как приключенческий квест. Нам придётся решать головоломки, искать предметы и общаться с персонажами. Особенно много в игре головоломок с предметами. Часто нам придётся комбинировать разные детали, чтобы создать нечто важное для продолжения игры. Загадки получились вполне занимательными, а сюжет держит до самих титров. Что же ещё надо от хорошего квеста? Только качественный перевод на русский, и, слава богу, он тут присутствует. Поэтому не теряйте времени зря и поскорее скачивайте этот прекрасный квест на свои планшеты.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Квесты | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Красивая графика, красивая главная героиня игры, интригующий сюжет, интересные загадки, связанные с созданием предметов.

Плохо: Местами без пиксельхантинга не обойтись.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Secret Files Sam Peters
Secret Files Sam Peters
Secret Files Sam Peters
Secret Files Sam Peters