mobplayer.net

Désiré Désiré на русском для планшетов и смартфонов


Désiré

Désiré на андроид планшеты и смартфоны — это очень красивый и атмосферный квест, который расскажет игрокам увлекательную историю о жизни юного Дезире, страдающего редким заболеванием. Дело в том, что главный герой игры не видит цвета и вынужден жить в тусклом черно-белом мире, где совсем нет красок. А чтобы игрокам было легче понять Дезире, вся игра выполнена в абсолютно таких же чёрно-белых тонах. Такой необычный стиль (будто смотришь старый фильм) не только роднит игроков с персонажем, но и помогает создать нужную атмосферу.

Игра покажет разные этапы жизни Дезире, начиная с самого юного возраста. Вместе с главным героем мы будем знакомиться с окружающим миром, узнавать его с разных сторон, встречать на своём пути колоритных персонажей и перенимать у них мудрость. Тут стоит отдать разработчикам должное — сюжетная часть игры получилась очень живой, будто смотришь какое-то очень увлекательное кино, только в данном случае можно ещё и управлять действиями персонажа. Решайте головоломки, общайтесь с разными персонажами и старайтесь совершать только хорошие поступки… кто знает, быть может нашему герою не суждено вечно видеть мир в тёмных тонах и сов временем он откроется ему во всём своем великолепии?

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: инди, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Инди

Хорошо: Эмоциональный сюжет, необычная чёрно-белая графика, хороший перевод на русский, саундтрек.

Плохо: Некоторым игра может показаться слишком мрачной из-за графики.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Désiré
Désiré
Désiré