mobplayer.net

The End of the World для планшетов и смартфонов


The End of the World

«The End of the World» («Конец мира») — это очень короткое, но крайне атмосферное приключение. Особой пикантности игра придет то, что здесь совсем нет текста, а воспринимать сюжет нам предлагается исключительно через зрительные образы. Именно поэтому в «The End of the World» рекомендуется играть на планшете, чтобы сполна ощутить всю красоту здешних локаций.

Главный герой игры просыпается в своем городе, но вокруг все словно вымерло. Причем не вчера и не неделю назад, а как минимум все люди пропали около двадцати лет назад, ибо всё заросло растениями, а здания ощутимо пострадали без человеческого внимания. Наш герой словно опустошен, ведь в мире совсем не осталось людей и, что самое странное, он совсем не помнит что случилось. Будто он только вчера ещё жил нормальной жизнью, а сегодня все словно вымерло. Исследуя локации, мы должны помочь нашему герою разобраться во всем происходящем. Если вы основательно набили руку в жанре квест, то вы без труда пройдете игру за десять минут. Но в данном случае я бы не торопился — внимательно осмотрите все локации, проникнитесь атмосферой игры и, кто знает, быть может, она понравится вам сильнее, чем, если вы пройдете её за пять минут и тут же забудете?

Визуальная часть игры выглядит очень сильно. Она словно нарисована акварельными красками, а от здешних локаций веет какой-то меланхолией и беспричинной грустью. Если у вас такое же настроение, то игра вам понравится и вы быстро проникнитесь её атмосферой. А вот если вы ждете от игры только развлечение и садитесь за игру с соответствующим настроем, то вам лучше пока отложить «The end» в сторонку…

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, Квесты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Стильная графика, почти осязаемая атмосфера.

Плохо: Небольшая продолжительность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The End of the World
The End of the World
The End of the World
The End of the World