mobplayer.net

Hungry Shark World для планшетов и смартфонов


Hungry Shark World

Помните занятную аркаду про акулу-убийцу, которой управлял игрок? Эта замечательная аркада не зря стала одним из самых популярных проектов гугл плей — простой и веселый геймплей поднимал настроение, а красивые морские виды успокаивали, словно ты смотришь на какой-то аквариум. И, что самое замечательное, такую игру не смог испортить даже вездесущий донат! Разумеется, такой успешный проект просто не мог обойтись без продолжения. Новая игра получила название «Hungry Shark World» и её разработкой занимались геймдизайнеры из «Юбисофта». Эта студия-разработчик славится своими бесконечными игровыми сериалами (именно они отвественны за «Assassin's Creed» и «FarCry») — делать игровые продолжения сложнее, чем начинать новый проект с нуля, ведь куда труднее продавать по сути одну и ту же игру, но под новым соусом. Как видно из динамики продаж, «Юбисофт» своё дело знает, а уж насчет «Hungry Shark World» точно можно быть полностью спокойными — игра действительно получилась классной.

Новый «Hungry Shark» на android основан на той же игровой концепции, что и «Evolution» — нам всё так же нужно плавать по морю, выискивая добычу и постепенно развивая свою акулу, дабы превратить её со временем в настоящую машину для перемалывания всего живого в своей пасти. Новая игра обзавелась просто шикарной графикой. Серьезно, теперь игра куда сильнее походит на какой-то виртуальный океанариум в планшете — результат работы дизайнеров виден невооруженным взглядом: под водой кипит жизнь, повсюду плавает рыба, растения колышутся из-за течения воды, а множество всевозможных деталей только усиливает эффект реальности сего происходящего. Несмотря на то, что движок в общем-то остался старым, его заметно «прокачали», подняв до современных стандартов.

Каталог акул в «Hungry Shark World» возрос в несколько раз, и теперь вы сможете поиграть за самые экзотичные виды, включая даже глубоководные. Разумеется, не все они доступны для игры — за некоторых придётся выложить свои кровные.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Отличная графика и детализация, красивые локации, много экзотичных акул, веселый и увлекательный геймплей.

Плохо: Не обошлось без жадного доната, не очень хорошая оптимизация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Hungry Shark World