mobplayer.net

Topia World Builder для планшетов и смартфонов


Topia World Builder

Если вы играли в «Spore» или «СимСити 4», то вы наверняка немало времени провели за редактором ландшафтов. Игра «Topia» на андроид — это фактически такой же редактор, но с куда более продвинутыми возможностями. В этой игре вы сможете создать свою планету с уникальной экосистемой, животными и ландшафтом. У разработчиков получился красивый медитативный симулятор, на который можно потратить несколько минут свободного времени. Если вы устали от всевозможных аркад и стрелялок, то «Топия» станет для вас настоящим подарком!

При пером же запуске игра сразу же привлекает своей оригинальной задумкой. В самом начале игры вам будет доступна лишь большая сфера, из которой вы сможете вылепить всё, что вам захочется. Сделайте свайп и на планете возникнут горы, а при должной сноровке можно с легкостью покрыть всю планету густой сетью рек и озёр.

После создания гор, водоёмов, лесов и полей, самое время населить планету животными. Пара тапов и она заполнится всевозможными животными. Самое интересное, что заселять планету можно будет и хищниками и травоядными, чтобы потом понаблюдать за их жизнью.

К сожалению, «симулятор бога» «Topia» получился одноразовым — после нескольких минут игры, становится ясно, что все, что можно было сделать уже сделано, а новых функций не завезли. А вообще, если вы хотите поиграть в какой-нибудь по-настоящему интересный симулятор, то лучше обратите внимание на «Godus» от Питера Мулине. Кроме возни с человечками, там можно ещё и редактировать игровые миры.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

На любителя

Хорошо: Большие возможности, неплохая графика, единственный в своём роде редактор планет.

Плохо: Мало функций, игра быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Topia World Builder
Topia World Builder
Topia World Builder
Topia World Builder