mobplayer.net

Deiland для планшетов и смартфонов


Deiland

Жанр «песочница» популярен сегодня как никогда раньше. Смысл этого игрового жанра состоит в том, чтобы дать игрокам развлекать себя самим, предоставив для этого все условия. Например, в «Майнкрафте» разработчики создали просто безграничные возможности для создания разнообразных вещей, а замечательная «Террария» побуждает игроков искать приключения и исследовать интересный мир. Создатели игры «Deiland» на андроид придумали свою оригинальную фишку — дали игрокам целую планету, которую они могут менять по своему желанию. Только вот планета тут совсем крошечная, а игровой персонаж может обойти её всего за полминуты.

Чем можно занять себя в игре? Ну, представьте себе, что вы переселились в новую квартиру, где кроме голых стен ничего нет. Разумеется, сразу же возникает желание обустроить её по своему вкусу. Тоже самое и здесь, только вместо квартиры вам доступна, хоть и карликовая, но все же планета. Обустройте свое небесное тело по своему вкусу. Быть может, ваша планета будет покрыта океаном с одним-единственным райским островом на ней? Или вы засеете все деревьями и сбацайте себе какой-нибудь бревенчатый домик? В общем, все зависит только от вашей фантазии. Разумеется, игра может похвастаться очень внушительной системой крафта, благодаря которой вы сможете создать множество предметов. До «майнкрафт» игра, конечно же, не дотягивает, но создавать вещи в ней все же интересно.

К сожалению, в отличие от вышеупомянутых игр, «Deiland» не может похвастаться захватывающим геймплеем. Игра очень быстро надоедает, а создать все предметы смогут только самые ярые фанаты крафтинга. Если в майнкрафте все вещи выполняют какую-то роль, то здесь большая часть предметов осуществляет только функцию мебели.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Медитативный геймплей, большие возможности для любителей крафтинга.

Плохо: Аляповатая графика, быстро надоедает, нет сюжета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Deiland
Deiland
Deiland
Deiland