mobplayer.net

The Sandbox для планшетов и смартфонов


The Sandbox

Оказывается, не только один Питер Молинье увлечен жанром симулятор бога. Разработчики из студии «PIXOWL» постарались показать своё виденье этого жанра и создали игру «The Sandbox» (ну или просто «Песочница»), где вы сможете ощутить себя полноправным божеством, создающим все сущее. А если примешать к этому геймплею забавную пиксельную графику, то перед нами предстанет довольно-таки интересный симулятор, который может подарить вам немало увлекательных часов геймплея.

Итак, если в игрушке «Godus» мы были увлечены скорее развитием своего народа, то в «The Sandbox» нам будет предложено создать планету практически с нуля. Но перед этим вам придётся создать нужные элементы. Это роднит игру с жанром алхимия, самым ярким представителем которого является игрушка «Doodle God», которую вы так же сможете найти на нашем портале. Но если в Doodle God нам предложено только создавать эти элементы, то в «Песочнице» игроки смогут создавать и использовать эти предметы прямо на локациях.

По мере прохождения вы откроете десятки базовых элементов, научитесь создавать и поддерживать жизнь, а так же сможете вдоволь поиграться с такими вещами, как климат, осадки и температура. Создайте большую локацию, населённую динозаврами и понизьте температуру до нуля — животным это явно не понравится. А ещё можно смоделировать падение астероида и фактически воспроизвести то, что было на нашей планете 60 миллионов лет назад. Кстати, высокая температура тоже сможет повредить вашей жизни. Даже самый цветущий рай быстро превратится в пустыню, если вы не выставите температуру в нормальный режим.

«The Sandbox» для андроид планшетов — это, пожалуй, самая лучшая песочница на платформе. Сочетание очень оригинального стиля и «алхимических» элементов делают эту игру крайне оригинальным проектом, который должен пощупать каждый фанат жанра.

Оценка:
(голосов: 14)

В категории: Стратегии | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Оригинально

Хорошо: Прикольная графика, можно разрушать объекты, есть широкий инструментарий, позволяющий создать практически всё, что угодно.

Плохо: Есть мнение, что игру трудно пройти без денежных вложений, но при должном усердии это возможно. Но за донат всё равно минус. И панель инструментов могла бы быть удобнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Sandbox
The Sandbox
The Sandbox
The Sandbox