mobplayer.net

Evertech Sandbox для планшетов и смартфонов


Evertech Sandbox

«Evertech Sandbox» на смартфоны и планшеты даст возможность окунуться в мир изобретений всем желающим. Как понятно из названия, эта игра представляет собой песочницу с большим количеством элементов, из которых можно создать практически любое изобретение. Просто комбинируйте базовые элементы между собой и создавайте того, чего нет даже в реальном мире. Что будет, если поставить на паровоз ракетный двигатель? Или создать огромный аттракцион с безумными горками? Игра позволяет построить любой механизм, а потом испытать все его возможности. В распоряжении игроков не только колёса и двигатели, но и всевозможные блоки, подшипники, ракетные установки и средства связи. По желанию можно даже раскрасить получившееся изделие, чтобы оно выглядело более впечатляющим.

Возможности игры позволяют создавать самые разные механизмы, а не только автомобили и их вариации: подъемные устройства, роботизированные изделия, ракеты и многое другое. Элементов для строительства очень много и возможности игроков ограничиваются лишь их фантазией. Благодаря полной свободе действий, в игре можно заниматься чем угодно. Все механизмы доступны при первом же запуске.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: песочница, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Песочница

Хорошо: При наличии фантазии, в игре можно создать что душе угодно; большой выбор деталей, можно испытать своё изобретение.

Плохо: Примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Evertech Sandbox
Evertech Sandbox
Evertech Sandbox