mobplayer.net

Hungry Shark Evolution Hungry Shark Evolution на русском для планшетов и смартфонов


Hungry Shark Evolution

Акулы по праву считаются одними из самых совершенных хищников на Земле. Но вот игр про этих морских суперхищников почему-то не было… до сегодняшнего момента, когда на платформе андроид появилась замечательная аркада «Hungry Shark Evolution»! Разработчики из студии «Future Games of London» дали игрокам уникальную возможность — взять под свой контроль одну из шести акул и отправиться в свободную охоту на поиски пропитания и приключений на свой задний плавник. И это очень здорово, что нам, по сути, дали примерить на себя личину злодея: большинство разработчиков не решились бы на такой смелый шаг и, в лучшем случае, позволили бы нам отстреливать акул, а не сеять страх мерзким людишкам в, как им казалось, принадлежащем им океане.

Как и в игре «Spore», начинать мы будем практически с самых низов в виде малька акулы. Разумеется, сразу никаких людей и даже крупной рыбы съесть у нас не получится, поэтому придётся плавать где-то на дне, поедая мелких рыбёшек и спасаясь от других акул и хищников. Но со временем, из-за ваших умелых действий, ваша акула будет расти — она обзаведется увеличенными плавниками для скорости, получит более внушительный запас здоровья и огромные зубы, которые позволят ей даже прокусывать металл глубоководных аппаратов.

Но даже эти возможности не превратят вашу акулу в рыбьего Чака Норриса — имея самые большие зубы, вы всё равно будете страдать от оглушающих скатов, морских мин и более крупных хищников. Кстати, чтобы побудить игроков исследовать подводное пространство разработчики спрятали повсюду различные бонусы, которые можно будет потратить на разные улучшения. Со временем вы даже сможете купить себе новую акулу, включая древнего гигантского мегалодона и даже робоакулу!

Графика в «Hungry Shark Evolution» звёзд с неба не хватает (особенно на фоне новых проектов), но до сих пор смотрится довольно свежо: подводный мир полон мелкими деталями и разработчики неплохо справились с его визуализацией. Во всяком случае, никаких отрицательных эмоций внешний вид игрушки не вызвал.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Отличная графика, сразу несколько видов акул, детально проработанное морское дно с обитателями.

Плохо: Жадный донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution