mobplayer.net

Хищники для планшетов и смартфонов


Хищники

Фильмов про вымышленную расу хищников существует великое множество, но вот достойных игр для андроид и iOS очень мало. Исправить ситуацию попытались разработчики из студии «Фокс» (официальная игровая студия одноименной медиакорпорации). Результатом их работы стала игра «Predators» на андроид, в которой мы не будем сражаться с хищниками, а наоборот, примерим на себя их шкуру, чтобы сразиться с людьми на их планете.

Перед нами довольно простой дуалстиковый шутер — управляя хищником, нам нужно исследовать небольшие локации и отбиваться от постоянно нападающих на нас людей. Управлять хищником лего и просто — один виртуальный стик отвечает за перемещения, а второй с дополнительными кнопками позволяет нам атаковать врагов. Сражаться с врагами главный герой может при помощи своих убийственных когтей, лазерного оружия и многочисленных гаджетов, делающих схватку очень веселым занятием.

Так как нам выпала честь управлять одним из самых совершенных в плане охоты существ, различных комбо-ударов в игре великое множество. Хищник может запросто вырвать человеку голову с плеч, разрубить его на части или даже используя невидимость подкрасться сзади и покарать зазевавшегося врага своим острейшим мечом. В каждой новой миссии разработчики предлагают нам опробовать новые способы убийств наших оппонентов.

Разработчики игры очень ответственно подошли к созданию проекта. Они явно не понаслышке знают о киновселенной про хищников, поэтому добавили в игру как можно больше отсылок к этой вселенной. Например, в «Predators» можно найти множество гаджетов, которыми пользовались хищники в фильмах, кроме того, пару раз за игру придется использовать уникальное зрение этих существ, чтобы обнаружить добычу раньше, чем она обнаружит нас.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Большие возможности для игры — в арсенале у Хищника есть много разных гаджетов и приёмов, при помощи которых он будет расправляться с людишками.

Плохо: Устаревшая графика, увы, не вызывает никаких положительных эмоций.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Хищники
Хищники
Хищники
Хищники