mobplayer.net

LEGO The Lord of the Rings для планшетов и смартфонов


LEGO The Lord of the Rings

Готовы ли вы к самому эпичному лего-приключению в своей жизни? Игра «Lego The Lord of the Rings» на андроид наконец-то добралась до наших с вами гаджетов, до этого посетив ПК, консоли и приставку PSP Vita. Слава богу, разработчики не забыли и про iOS с Андроид, благодаря чему мы тоже получили возможность поиграть в эту великолепную игру.

Чтобы понять, что перед нами одна из самых захватывающих мобильных игр про «Lego» достаточно просто прочитать описание и узнать, что её сюжет основан на трёх первых фильмах трилогии «Властелин Колец». То есть разработчики предлагают нам совершить долгое приключение до самой горы Саурона, где кольцо будет окончательно уничтожено. Причем, сюжетная кампания сделана здесь не просто «для галочки» — в процессе прохождения мы встретимся с более чем сотней персонажей, включая всех хоббитов, Гендальфа, Леголаса, Боромира и прочих самых известных личностей. И, разумеется, игру можно будет проходить не только за Фродо, но и за других персонажей. Все герои в игре имеют свои оригинальные умения и способности, не используя которые вы просто не сможете пройти игру. Например, эльф Леголас умеет метко стрелять из своего лука, а могучий Арагорн ловко орудует своим мечом. Играя за этих персонажей, нам придется убить целую кучу лего-орков и разрушить множество их лего-катапульт. В общем, будет весело!

Одним из существенных плюсов игры стало огромное количество контента. Разработчики кропотливо и со вниманием к деталям воссоздали самые знаменитые локации Средиземья, благодаря чему каждый фанат оригинальной трилогии сразу же почувствует себя как дома. Разумеется, все локации сделаны так, будто бы они целиком и полностью, до каждой мельчайшей детали состоят из кубиков лего. Честно говоря, после пары часов игры мне даже захотелось прикупить себе какой-нибудь небольшой наборчик по «LotR». Что самое интересное, кроме всего прочего в распоряжении героев окажутся самые разные образцы вооружений, могучие артефакты и прочие предметы, связанные с трилогией.

«Lego The Lord of the Rings» на андроид стал самой красивой игрой серии. И что самое приятное, все это дело отлично работает и не тормозит, чего нельзя сказать о прошлых лего-играх, которые умудрялись глючить даже на самых топовых гаджетах.

Разумеется, не обошлось и без фирменного юмора, свойственного всем лего-играм. Ролики постоянно сопровождаются различными гэгами и пародиями, а сами задания иногда заставляют безудержно смеяться из-за нелепости всего происходящего. И это очень здорово, что ребята из студии «Lego» сохраняют эту атмосферу безбашенности и веселья во всех играх.

Оценка:
(голосов: 12)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Фирменный лего-юмор, отличная оптимизация, красивая графика, увлекательный аркадный геймплей, основанный на прошлых играх серии.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO The Lord of the Rings
LEGO The Lord of the Rings
LEGO The Lord of the Rings
LEGO The Lord of the Rings