mobplayer.net

LEGO Jurassic World LEGO Jurassic World на русском для планшетов и смартфонов


LEGO Jurassic World

Если вы вдруг просидели в бункере десять лет и только сейчас решили выбраться на поверхность, то вам будет интересно узнать, что компания «лего» сегодня выпускает не только самые лучшие конструкторы для детей (да и для взрослых, почему бы и нет), но и разрабатывает замечательные аркады, в которые с удовольствием играют миллионы людей. На Андроид и iOS «лего» разрабатывает не только оригинальные проекты, но и портирует их с других платформ. Например, недавний «LEGO Batman: DC Super Heroes» появился на планшетах и смартфонах исключительно благодаря карманной консоли PSP Vita, где до недавнего времени этот проект был эксклюзивом. Похожая судьба ждала и игру «LEGO Jurassic World». На этот раз ребята из «лего» решили на время отложить в сторону давно набившую оскомину комиксовую тематику и обратили внимание на франшизу «Jurassic World», в рамках которой вышло уже четыре фильма.

Разумеется, смена тематики нисколько не повлияла на геймплей новой игры. Да-да, перед нами всё тот же классический аркадный игровой процесс, где нам нужно бешено носиться по уровням, удирать от врагов, а порой и сражаться с ними, решать небольшие головоломки, активировать механизмы и даже участвовать в гонках на динозаврах! Вообще по уровню интерактивности «LEGO Jurassic World» легко заткнет за пояс другую андроид игру в мире лего. Уровни «Мира Юрского периода» насыщены разными механизмами, предметами и прочими деталями, без которых игра была бы скучной и незапоминающейся.

Но переезд на мобильные платформы не прошел для игры бесследно. Основные изменения коснулись графики — по сравнению с игровыми консолями, картинка на планшетах и смартфонах выглядит несколько хуже. Например, в этой версии отсутствуют тени и уровень детализации был намеренно понижен, чтобы не пострадало быстродействие —геймплей игры очень динамичный и любые, даже самые незначительные фризы были бы сильно заметны. Но даже с такими упрощениями игра «LEGO Jurassic World» для планшетов выглядит куда лучше большей части всех проектов, выходящих под андроид — оно и понятно, ведь изначально игра разрабатывалась под более мощные платформы, поэтому создатели игры не жалели полигонов.

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Аркады, Детские игры, На русском | Теги: лего

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Весёлый геймплей, юмор, разнообразный геймплей, включающий в себя даже погони на динозаврах, замечательная графика (особенно на топовых планшетах).

Плохо: Тормозит на менее производительных гаджетах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World