mobplayer.net

LEGO Batman: Покидая Готэм LEGO Batman: Покидая Готэм на русском для планшетов и смартфонов


LEGO Batman: Покидая Готэм

Игры на андроид про ЛЕГО Марвел уже давно прочно обосновались в Play Market и App Store, так чем же вселенная «DC» хуже? Если кто не знает, то ко вселенной «ДиСи» относятся такие монументальные личности, как Супермэн, Бэтмен и его многочисленные враги (в том числе и Джокер), Флэш и целая толпа других мужиков в разноцветных нарядах. Разумеется, загребущие руки корпорации LEGO не могли пройти мимо таких популярных героев. Вначале на прилавках магазинов оказались многочисленные наборы с конструкторами, и вот теперь пришло время мобильных развлечений.

На этот раз разработчики игры решили сделать ставку не на известных персонажей, а наоборот, на тех противников Бэтмена, про которых знают лишь самые отъявленные фанаты комиксов. Кроме самых известных персонажей, в игре вы сможете увидеть даже таких редких гостей в видеоиграх, как Болотная Тварь, Шазам, Найтфинг и целую толпу других малоизвестных героев. Даже самих главных героев здесь несколько — кроме классического лего-Бэтмена мы сможем увидеть его воплощение из нолановского «Тёмного рыцаря» и забавный образ из сериала про Бэтмена 1966 года.

Игра недаром называется «Покидая Готэм» (или «BEYOND GOTHAM» в оригинале). В этой части игры для планшетов нам придётся покинуть родной город, чтобы столкнуться с самым опасным злом во вселенной, которое грозит уничтожить весь мир. Понятное дело, что враги Бэтмена тоже не заинтересованы в уничтожении этого мира, ведь где им после этого творить зло? Положительные герои и злодеи решили объединиться, чтобы спасти этот мир! Довольно нетривиальная завязка сюжета, а от дальнейших событий вы точно будете в восторге! На протяжении аж целых 45 миссий вы будете сражаться бок о бок со своими союзниками, в том числе и с Робином, про которого в последнее время все как-то некстати забыли.

По игровым ощущениям, игра напоминает классический дуалстиковый шутер: бегаем по локациям, уничтожаем врагов, разбиваем разные лего-детали, чтобы набрать побольше бонусов — в общем, обычный лего-геймплей, как две капли воды похожий на «Лего Марвел» и «Лего Star Wars».

Оценка:
(голосов: 19)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Дождались!

Хорошо: Игра смотрится очень свежо и интересно, знакомые персонажи DC в прикольном лего-образе!

Плохо: Есть огрехи в оптимизации, в следствии чего игра тормозит и вылетает на некоторых устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм