mobplayer.net

LEGO Star Wars: The Complete Saga LEGO Star Wars: The Complete Saga на русском для планшетов и смартфонов


LEGO Star Wars: The Complete Saga

Компания «LEGO» всерьёз и надолго обосновалась на наших с вами планшетах андроид. Иначе как объяснить огромное количество по-настоящему качественных проектов, которые всё выходят и выходят на нашей любимой Android OS. Игра «LEGO Star Wars: The Complete Saga» на андроид — это шесть полноценных эпизодов, посвящённых самым главным персонажам вселенной звёздных войн. Хан Соло, Люк Скайоукер, принцесса Лея и молодой Дарт Вейдер (тогда ещё известный как Энакин) — лего-исполнения этих персонажей пройдут с вами всю игру, а вам придётся как следует им помочь, чтобы они выполнили свои задачи и остались живы.

В игре «LEGO Star Wars: The Complete Saga» разработчики отыгрались на славу, добавив в игру большую часть всех событий, которые происходили в оригинальных фильмах. Серьёзно, остается только благодарить создателей этой игры, щедро одаривших всех фанатов тоннами тематического контента. Ну, а классический аркадный лего-геймплей идеально подошёл планшетам и смартфонам, ведь согласитесь, во что ещё можно играть на этих устройствах, кроме аркад и головоломок? Кстати, небольшие логические загадки в игре тоже есть, а это значит, что «включать мозг» всё же иногда придётся.

Думаете, что в LEGO Star Wars: The Complete Saga вы будете только махать световым мечом, да палить из бластера? А как насчет того, чтобы покататься на snowspeeder'е и полетать на X-Wing в рейде на Звезду смерти? Ну, она здесь конечно сделана из ЛЕГО, но выглядит почти так же грозно, как и в оригинальном фильме.

LEGO Star Wars: The Complete на андроид — это прекрасный повод вспомнить сюжет всех фильмов, быстренько пробежавшись по всем самым значимым событиям двух трилогий. В общем, самое то, когда ждёшь новые фильмы. Приятной игры и не забывайте писать свои мнения об игре.

Оценка:
(голосов: 59)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Star Wars!

Хорошо: Несколько часов аркадного геймплея, забавная лего-стилистика, море контента и пародий по Звёздным войнам.

Плохо: Игра не очень хорошо смотрится на планшетах с большим разрешением (выше 2048х1536)

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Star Wars: The Complete Saga
LEGO Star Wars: The Complete Saga
LEGO Star Wars: The Complete Saga
LEGO Star Wars: The Complete Saga